Lot n° 315

Estimation :

Maison JOIA Pendentif en or gris 18K (750°/°°) de forme coussin centré d'un diamant taille brillant pesant 0,19 ct, l'entourage et la bélière agrémentés de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,24 ct Porte le poinçon de maître. Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750°/°°) maille forçat. Signée. Poids brut : 3,5 g.