Lot n° 314

Estimation :

Maison JOIA Demi alliance en or gris 18K (750°/°°) sertie de neuf diamants taille brillant pesant ensemble 1,53 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 4,6 g. Dans son écrin.