Maison JOIA
Paire de longs pendants d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) formés chacun de deux pendeloques de chaînettes maille forçat tressées et terminées par une capsule lisse. Accroches col de cygne. Portent le poinçon de maître.
Poids brut : 10,1 g.