Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) figurant... Lot 306
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) figurant un papillon stylisé et ajouré serti de diamants taille brillant pesant ensemble 0,87 ct. Signée, légères rayures à l'intérieur de l'anneau.
TDD 53. Poids brut : 8 g.