Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée... Lot 305
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une iolite ovale pesant 4,50 carats dans un décor ajouré de volutes serties de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,59 ct. Signée, petites rayures à l'intérieur de l'anneau.
TDD 52. Poids brut : 7,8 g.