Lot n° 304

Estimation :

Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une émeraude ovale (légères égrisures) pesant 0,81 ct épaulée de lignes de diamants taille princesse pesant ensemble 0,80 ct. Porte le poinçon de maître, légères rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 51. Poids brut : 4,3 g.