Brûle-parfum en bronze patine brun clair parsemé d'or "guilt splashed"reposant sur trois pieds à décor de tête d'éléphants.
Chine, XIXe marque "Nei Yong"
Diam : 17 cm - H : 15 cm
Traces de dorures.