Lot n° 45

Estimation :

Brûle-parfum en bronze patine brun clair parsemé d'or "guilt splashed"reposant sur trois pieds à décor de tête d'éléphants. Chine, XIXe marque "Nei Yong" Diam : 17 cm - H : 15 cm Traces de dorures.