Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Paire de coupes en porcelaine blanche émaillé, de couleur corail à décor rinceaux feuillagés, chauve-souris et caractère shu. Chine, XIXe, marque Tongzhe Diam : 23 cm (éclat sur le pourtour à l'une)