Lot n° 218

Résultat :
Estimation :

Alex KATZ (Né en 1927) Alex, 1970 Lithographie en couleur sur papier Arches Signée dans la planche Editions Mourlot Graphics – Kennedy Graphics Bibliographie : Alex Katz Prints Catalogue Raisonné, 1947-2011, Edition Albertina, Vienne,planche 31 page 107. 76 x 54 cm