Alex KATZ (Né en 1927)
Alex, 1970
Lithographie... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Alex KATZ (Né en 1927)
Alex, 1970
Lithographie en couleur sur papier Arches
Signée dans la planche
Editions Mourlot Graphics – Kennedy Graphics
Bibliographie : Alex Katz Prints Catalogue Raisonné, 1947-2011, Edition Albertina, Vienne,planche 31 page 107.
76 x 54 cm