Marius ZABINSKI (Né en 1956)
Marylin, Happy... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Marius ZABINSKI (Né en 1956)
Marylin, Happy Birthday
Composition digitale sous plexiglass
Edition limitée 1/8
Signée, titrée et numérotée au dos
80 x 60 cm