Théo TOBIASSE (1927-2012)
Paris sur Seine, Musiques... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Paris sur Seine, Musiques de Lumière pour couleur de Notre-Dame
Lithographie originale en couleur sur vélin
Signée au crayon en bas à droite et justifié Epreuve d’Artiste. Titrée en haut à gauche
52,3 x 72 cm