Théo TOBIASSE (1927-2012)
J’ai cherché longtemps... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012)
J’ai cherché longtemps sur la route
Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numéroté 4/65
25 x 23,5 cm (à vue)