Théo TOBIASSE (1927-2012)
Le retour d’Isaac
Lithographie... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Le retour d’Isaac
Lithographie en couleurs sur papier japon , signée au crayon en bas à droite et numéroté VII/XIV
28 x 29 cm (à vue)