Salvador DALI (1904-1989)
Sans titre
Lithographie... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989)
Sans titre
Lithographie en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté 98/300 en bas à gauche et porte le timbre sec Salvador Dali
76 x 54 cm