Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
Nature morte... Lot 194
Résultat :
Estimation :
Nature morte au vase bleu
Lithographie sur papier vélin, signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche Epreuve d’artiste 46/50 64 x 50 cm (à vue)