Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

Ensemble en résine rouge comprenant un bracelet manchette ouvert et une bague Chevalière centrés de cabochon de pierre rouge (légères rayures) dans un entourage de diamants taille brillant. TDD 55. Le bracelet signé EVANUEVA. Poids brut : 115 g.