Lot n° 199

Résultat :
Estimation :

BULOVA : Montre d'homme en acier, modèle "Accutron", cadran rond à fond bicolore, index bâtons, trotteuse centrale, dateur jour de la semaine et du mois par guichet à 3h, mouvement électronique (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert). Signée et numérotée 3-82048. Bracelet postérieur en acier à plaquettes ajourées.