VAN CLEEF & ARPELS : Paire de boutons de manchettes... Lot 191
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS : Paire de boutons de manchettes rectangulaires en or jaune 18K (750/oo) à décor guilloché. Signés et numérotés 90941-1. Poids brut : 16 g.