Bague en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un saphir... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un saphir taillé en poire serti clos (à repolir) épaulé de diamants taille baguette. TDD 51. Poids brut : 9,7 g.