Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat agrémenté de quatre citrines taillées en navettes en serti clos. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 2 g.