Broche Pendentif Moderniste en or jaune 18K (750/oo)... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Broche Pendentif Moderniste en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré de lignes et d'angles droits, elle est est sertie de diamants taille ancienne et taille rose ainsi que de cabochons de turquoise. Poids brut : 21,9 g.