Bague "Toi et Moi" ancienne en or jaune 18K (750/oo)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" ancienne en or jaune 18K (750/oo) ornée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,40 ct environ, épaulés de lignes de diamants taillés en roses sertis sur platine (850/oo). Très légers éclats. TDD 59. Poids brut : 3,6 g.