Pendentif en or jaune 18K (750/oo) centré d'une... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) centré d'une plaque, à l'imitation de l'ivoire, sculptée représentant La Vierge en prière, l'entourage agrémenté de diamants taille 8x8 sertis sur platine (850/oo) ainsi que de deux perles de culture. Vers 1935. Poids brut : 18,5 g.