Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maillons fantaisie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maillons fantaisie ajourés alternés de saphirs ronds en serti clos. Longueur : 19 cm. Avec sa chaînette de sécurité (à refixer sur un côté). Poids brut : 10 g.