Collier "Négligé" en or jaune 18K (750/oo) à maille... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Collier "Négligé" en or jaune 18K (750/oo) à maille perlée centré d'un élément ancien formant ellipse serti de diamants taillés en roses retenant deux pendeloques articulées ornées de roses et terminées de motifs marguerites sertis de diamants taillés en roses. Poids brut : 13,5 g.