Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Bracelet ceinture ancien en or jaune 18K (750/oo) agrémenté d'un motif croisé émaillé bleu (légers manques) serti d'une ligne de demi perles fines en chute épaulées de diamants taillés en roses et terminé par un motif trilobé émaillé bleu (manques). Poids brut : 30,1 g.