Lot n° 67

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON "SPEEDY 30", sac à main, coll. 2007. édition limitée. Monogramme édition multicolore en blanc. Forte patine et abrasions au niveau du matériel. Avec facture d'origine. 30x18x21cm.