LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2... Lot n° 67
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON "SPEEDY 30", sac à main, coll. 2007. édition limitée. Monogramme édition multicolore en blanc. Forte patine et abrasions au niveau du matériel. Avec facture d'origine. 30x18x21cm.