G CRIOAI (XXème)
Trois personnages
Crayon sur... Lot 23
Résultat :
Estimation :
G CRIOAI (XXème)
Trois personnages
Crayon sur papier signé et daté 1944 en bas à droite , porte un cachet "Gepruft 58 Stalag IX A" en bas à gauche.
24 x 17 cm à vue - 9.45 x 43.18 in.
Pencil on paper signed and dated 1944 lower right, stamped with the mention "Gepruft 58 Stalag IX A" lower left.