Eugène CHIGOT (1860-1923)
La ramasseuse de coquillages... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Eugène CHIGOT (1860-1923)
La ramasseuse de coquillages
Huile sur toile signée et dédicacée "à mon ami Jules Courtois" en bas à gauche
45 x 73 cm - 17.72 x 28.74 in.
Oil on canvas signed and dedicated to Jules Courtois lower left