Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Cristobal DE ANTONIO (act.1870-1905) La place de clichy Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55.5 cm - 18.11 x 21.85 in. Oil on canvas signed lower left