Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Marché aux fleurs... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Marché aux fleurs sous la neige, Place de Clichy
Gouache sur papier signée en bas à gauche
19 x 31.5 cm à vue - 7.48 x 12.40 in.
Gouache on paper signed lower left