Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marché aux fleurs sous la neige, Place de Clichy Gouache sur papier signée en bas à gauche 19 x 31.5 cm à vue - 7.48 x 12.40 in. Gouache on paper signed lower left