Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Danseuse de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Danseuse de ballet
Gouache sur papier signée et datée 1920 en bas à droite
38 x 29 cm à vue - 14.96 x 11.42 in.
Gouache on paper signed and dated 1920 lower right