Clovis TROUILLE (1889-1975)
Portrait de femme... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Clovis TROUILLE (1889-1975)
Portrait de femme
Fusain sur papier signé en bas à gauche et daté 1910
49 x 26 cm à vue - 19.29 x 10.24 in.
Charcoal on paper signed lower left, dated 1910