Lot n° 196

LI Xiongcai (1910~2001)

Estimation :

LI Xiongcai (1910~2001) Paysage montagneux avec pins Encre et couleurs sur papier Signé en haut à gauche, daté 1989. (accidents) Dim. 42,5 x 66 cm