Kusama AFFANDI (1907-1990)
Les tournesols ("sunflowers"), 1973
Huile sur toile
signé du monogramme et daté en bas à gauche
(taches d'humidité et petits enfoncements)
100 x 90 cm.
Provenance :
Oeuvre acquise directement auprès de Affandi par un artiste vivant en France dans les années 1970