Lot n° 195

Kusama AFFANDI (1907-1990)

Résultat :
Estimation :

Kusama AFFANDI (1907-1990) Les tournesols ("sunflowers"), 1973 Huile sur toile signé du monogramme et daté en bas à gauche (taches d'humidité et petits enfoncements) 100 x 90 cm. Provenance : Oeuvre acquise directement auprès de Affandi par un artiste vivant en France dans les années 1970