Lot n° 192

CHINE - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

CHINE - XXe siècle Album comprenant 18 peintures à l'encre et couleurs sur soie, représentant des enfants jouant dans des jardins, sur des pages de gauche une calligraphie sur papier, signé LI Chang, daté 1927. (Taches) Dim. peinture: 25,5x26,5 cm Dim. album: 35x35 cm