Lot n° 190

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur papier, portrait d'une couple des personnes âgés. (accidents, déchirures, taches) Dim. à vue: 98,5 x 74,5 cm Encadrée sous verre