Lot n° 185

CHINE - XXe siècle

Estimation :

CHINE - XXe siècle Deux petites tables en bois surmontées de plateaux de plaques rectangulaires en porcelaine imbriquées, à décor émaillé polychrome de scènes de vie. Dim. 50 x 42 x 32 cm.