Lot n° 181

CHINE - Vers 1900

Estimation :

CHINE - Vers 1900 Deux vasques à poissons en porcelaine bleu blanc à décor de dragons parmi les fleurs, l'une sur fond bleu, l'autre sur fond bleu. (Accidents et restauration). H 34 cm. Diam. 41 cm.