CHINE - Vers 1900
Deux vasques à poissons en porcelaine bleu blanc à décor de dragons parmi les fleurs, l'une sur fond bleu, l'autre sur fond bleu. (Accidents et restauration).
H 34 cm. Diam. 41 cm.