Lot n° 40

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Socle en bois à deux étages à incrustations d'ivoire de cavaliers et chevaux. H. 22, 4 cm. Diam. 30,4 cm. PETITS MANQUES D INCRUSTATION