Lot n° 38

INDOCHINE - Fin XIXe siècle

Estimation :

INDOCHINE - Fin XIXe siècle Boite ronde en bois incrusté de nacre de scène de vie dans un village et médaillons (Manques). Diam. 27, 6 cm.