Lot n° 18

Estimation :

CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) et XIXe siècle Ensemble en porcelaine blanche comprenant trois porte baguettes d'encens de chimère assises. (Restauration et éclat au grand). H. 12, 8 cm à 20 cm.