CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) et XIXe siècle
Ensemble en porcelaine blanche comprenant trois porte baguettes d'encens de chimère assises.
(Restauration et éclat au grand).
H. 12, 8 cm à 20 cm.