Lot n° 16

CHINE - XXe siècle

Estimation :

CHINE - XXe siècle Vase balustre en verre de Pékin à décor en bleu turquoise sur fond blanc opaque d'oiseaux perchés, de branches de prunus et de lotus. H. 21 cm.