Lot n° 14

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Boite rectangulaire en cuivre et émaux polychromes à décor de dragons dans les nuages sur fond vert, la prise du couvercle ornée de plume de martin pêcheur. Manques. Dim. 7, 3 x 7, 9 x 14, 1 cm.