Lot n° 4

CHINE - Début XXe siècle

Estimation :

CHINE - Début XXe siècle Vase couvert posé sur un rocher en cornaline sculptée, orné de cinq enfants grimpant sur le vase, l'un assis aux pieds du rocher. H. 18, 4 cm. Socle en bois sculpté.