Lot n° 43

ZAO WOU-KI

Résultat :
Estimation :

LITHOGRAPHIE SIGNÉE, ZAO WOU-KI, ** UNTITLED **, NUM. EA. - dimension hauteur et largeur 34 X 26 cm - cadre 83 X 72 cm