Lot n° 523

VILLON Jacques

Résultat :
Estimation :

VILLON Jacques Mon vieux Luxembourg, 1935 Eau forte et pointe sèche Épreuve d’artiste limité à 12 exemplaires, signée et justifiée à la main par Jacques Villon Dimensions de la planche : 50,5 x 60,5 cm Provenance : Ancienne collection H.M. Petiet