VILLON Jacques
Mon vieux Luxembourg, 1935
Eau forte et pointe sèche
Épreuve d’artiste limité à 12 exemplaires, signée et justifiée à la main par Jacques Villon
Dimensions de la planche : 50,5 x 60,5 cm
Provenance :
Ancienne collection H.M. Petiet