VILLON Jacques
Renée de trois-quarts, 1911
Pointe-sèche
Épreuve tirée à 30 exemplaires numérotés, signée au crayon au recto, titrée au verso "la Mulâtresse"
Dimensions de l’empreinte : 54,2 x 46 cm
Dimensions de la planche : 64,7 x 49,3 cm
(Marges partiellement décolorées)