PINCEMIN Jean-Pierre
Saint-Pierre et moi, 1992
Aquatinte
Épreuve tirée à 50 exemplaires à toute marge, signée, datée et dédicacée à Roger Passeron au crayon au recto
Dimensions de l’empreinte : 99,4 x 70 cm
Dimensions de la planche : 112,5 x 79,8 cm