PINCEMIN Jean-Pierre
Le chien et l’escargot, 1990
Aquatinte avec rehauts de gouache
Épreuve tirée à 50 exemplaires à toute marge, signée et datée au crayon au recto
Dimensions de l’empreinte : 54,5 x 74,5 cm
Dimensions de la planche : 56,5 x 76 cm